Страница загружается...
Check internet connection and click to retry

Уникальный проект – Бессмертный полк Онлайн

18 мая 2020
Онлайн Конференции, ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ, Телемосты,
1672

9 мая Artparovoz по заказу Salem social media осуществил уникальный проект – одновременную онлайн трансляцию и телемост с оформлением эфирной графикой на казахстанский видеосервис Aitube.

Трансляция пришлась на период карантина и парк им. 28 Панфиловцев, где и находится вечный огонь в Алматы, был закрыт для посещений. На входе в парк, в арке Дома Офицеров, в нескольких сотнях метров от вечного огня установили специальную камеру с длиннофокусным объективом и из автомобиля со спец техникой создали онлайн телемост, что бы картинка в живую приходила в эфирную студию.

Там уже мы собирали картинку из готовых видео, графики и фотоматериалов которые готовила целая группа дизайнеров. Казахстанцы присылали на ватсапп фото и имена своих героических предков, дизайнеры тут же обрабатывали и передавали в эфир.

За почти 12 часов эфира были побиты все возможные рекорды посещаемости и вовлеченности зрителей, выданы в эфир более 100 видеопоздравлений известных людей и более 2-х тысяч фотокартинок с фото героев. Каждая фотография транслировалась 8 секунд, на фоне живого Вечного огня.

  •  
  •  
  •  
  •  

КОММЕНТАРИИ

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Одновременная трансляция из двух столиц

9 ноября Artparovoz сделал одновременную трансляцию в двух столицах Казахстана: выставки красоты в Астане и делового форума в Алматы. Уже более трех лет мы делаем полное тех. обеспечение выставки индустрии красоты Sulu Expo. Она проходит 2 раза в год: весной – в Алматы, осенью – в Астане. И в этом году 9 ноября одновременно прошел…

Новая открытая студия в кинотеатре Chaplin в Мега Алматы

Новая открытая студия в кинотеатре Chaplin в Мега Алматы на ул. Розыбакиева

ФОТО АЛЬБОМ О НАШЕЙ РАБОТЕ (ПОПОЛНЯЕТСЯ:)

Если у вас будет несколько минут пролистать этот фотоальбом, то вы увидите частичку нашего пути и людей с кем мы сотрудничали, где побывали, что поснимали и с кем пообщались! История, блин)

Новогодние интервью в студии Artparovoz.tv

В преддверии нового года мы записали пару интересных интервью, которые и предлагаем вашему вниманию. Интервью с режиссером ТВ Львом Мариупольским (Алматы, 2018) Интервью с создателем школы ушу “Алтын Арыстан” Андреем Василюхиным (Алматы, 2018)