Страница загружается...
Check internet connection and click to retry

Серия VLOG “Как провести онлайн-конференцию”

28 мая 2020
Онлайн Конференции, ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ, Телемосты,
1325

Мы решили консолидировать всю информацию о проведении онлайн-конференций и записали серию коротких VLOG их 4-х частей: рассмотрели общие вопросы и углубились в частности))

Как провести онлайн-конференцию? Перенос из оффлайна в онлайн. VLOG 1 (Алматы, 2020)

Как провести онлайн-конференцию? Видео: что снимать и как оформить. VLOG 2 (Алматы, 2020)

Как провести онлайн-конференцию? Фишечки для украшения. VLOG 3 (Алматы, 2020)

Как провести онлайн-конференцию? Инструкция для организаторов. VLOG 4 (Алматы, 2020)

  •  
  •  
  •  
  •  

КОММЕНТАРИИ

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ

31 марта 2012 прямая трансляция с открытия первого магазина MARWIN

31 марта 2012 прямая трансляция с открытия первого магазина MARWIN Трансляция велась на ПО и через видеосервер компании «Меломан». За творческую часть и картинку отвечали специалисты Artparovoz Production: Операторы: Рифат Серажиев и Рустам Садыков, видеоинженер Егор Евдокимов, журналист Анна Дармодехина и продюсер Александр Нужный. За семичасовой эфир мы сделали более 10 интервью с разными людьми:…

Одновременная трансляция из двух столиц

9 ноября Artparovoz сделал одновременную трансляцию в двух столицах Казахстана: выставки красоты в Астане и делового форума в Алматы. Уже более трех лет мы делаем полное тех. обеспечение выставки индустрии красоты Sulu Expo. Она проходит 2 раза в год: весной – в Алматы, осенью – в Астане. И в этом году 9 ноября одновременно прошел…

Фотоотчет с проведения онлайн-конференции по COVID-19

Artparovoz Broadcast Train на Esquire Picnic 2022

Новая Передвижная телевизионная станция появилась в арсенале казахстанских телевизионщиков. Арендовать ПТС Суперсовременной новинкой обзавелось интернет-телевидение ARTPAROVOZ – партнер Esquire Picnic 2022. Машину создали по эксклюзивному спецзаказу и за рекордные сроки. Заказать Онлайн трансляцию Десять камер формата HD, современный режиссерский пульт, а также – безупречная шумоизоляция. Внутри комплекса предусмотрены отдельные места для звукорежиссера, режиссеров, ассистентов, которые…