Страница загружается...
Check internet connection and click to retry

Курсы звукорежиссуры в Самат Шоу Техник

7 февраля 2023
1494

В январе 2023 специалисты компании Artparovoz, воспользовавшись послепраздничной передышкой, прошли Базовый курс Звукорежиссуры в компании Самат Шоу Техник. Наш курс состоял из 80 часов обучения – целых две недели полного погружения в звук – и включал в себя все начиная с азов, вплоть до сведения живого микса.

Обучение в Samat Show Technik
А. Нужный и В. Арестов в Samat Show Technik

Наставник нашего курса – опытный звукорежиссер и звукоинженер, поработавший много в разных прокатных компаниях – Виктор Арестов. Он создал методику обучения, написал книгу “Введение в мир профессионального звука” и вообще являлся кладезем знаний на протяжении всего обучения.

Первый поток 2023 вручение дипломов в Samat Show Technik
Первый поток 2023 вручение дипломов в Samat Show Technik

Наш поток был первым в 2023 году и в конце каждый студент представил на суд профессиональной комиссии свой авторский Микс, созданный на цифровой микшерной консоли Allen & Heath SQ-7.

Диплом об окончание курса в Samat Show Technik
Диплом об окончание курса в Samat Show Technik

В компании Artparovoz мы уделяем звуку в прямых трансляциях особенное внимание – не меньше чем “картинке”. Ведь многие именно слушают прямые трансляции, параллельно совмещая присутствие на конференции онлайн с другими делами. Хороший звук в любом ТВ продукте – половина успеха!

Мы постарались “усилиться” в этом вопросе, получив новые знания и опыт. Уверены что сможем применить полученные навыки в наших будущих прямых эфирах, выводя их на новый уровень.

Спасибо компании Самат Шоу Техник, Д. Черникову и конечно, лично нашему преподавателю Виктору Арестову!

А. Нужный и В. Арестов в Samat Show Technik
В. Арестов вручает диплом в Samat Show Technik
  •  
  •  
  •  
  •  

КОММЕНТАРИИ

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Варианты оформления онлайн-конференций

В этой статье хотим поговорить о оформлении онлайн-конференций. Как Вы уже знаете из нашего VLOG онлайн-конференция подразумевает обратную связь студии со зрителем. Ниже мы приведем несколько вариантов оформления видеозвонков. Один спикер “Окно в окне” (Для презентаций,вариант 1): Один спикер “Окно в окне” (Для презентаций,вариант 2): Один спикер “Окно в окне” (Для презентаций,вариант 3): Два собеседника…

Итоги работы Артпаровоз в период карантина COVID-19

Наша компания ударно поработала во время пандемии. Ниже объединим несколько постов с итогами из наших соцсетей. Статистика Artparovoz с 18 марта по 13 мая: Снято выдано в прямой эфир 2 спектакля театра Артишок Cнято выдано в прямой эфир 2 концерта с живым звуком М. Омаров и Г. Молданазар Cнято выдано в прямой эфир 20 творческих…

Служебная связь (Интерком) Artparovoz Production

Представляем вашему вниманию Интерком Сет компании  ARTPAROVOZ – систему внутренней служебной связи, которая объединяет проводные и беспроводные интерком системы в сумме до 12 абонентов, которых можно разделить на 3 независимых группы. Система состоит из: DataVideo ITC-100 на 8 абонентов (до 200 м) – проводная система Hollyland Mars T1000 на 4 абонента (до 300 м) –…

Сложные трансляции: много залов, много языков, много камер

Для нас стали обыденными трансляции с нескольких камер, если событие происходит в одном месте на одном языке. Гораздо интереснее решать сложные задачи, когда необходимо транслировать событие на нескольких языках и даже с нескольких залов параллельно. Таким стал для нас День финансиста, который мы провели уже во второй раз по заказу одного казахстанского телеканала для Национального…