Страница загружается...
Check internet connection and click to retry

Открытие нового хромакей павильона и введение 3D-виртуальных студий

2 января 2023
455

В Павильоне Артпаровоз успешно работает небольшая хромакей-студия 3 х 3 м., в которой помещалось не более двух человек в кадре. В ней проведены десятки прямых эфиров, с обычным кеингом и заменой фона на статичные картинки либо видео.

Новая студия Артпаровоз
Съемка на Хромакей

В конце 2022 г. мы запустили вторую хромакей студию 3 х 6 м. с возможностью размещения большего количества людей в кадре.

Хромакей павильон 3 х 6
Хромакей павильон 3 х 6

Эта студия оборудована световыми приборами с DMX-контролем, контровым светом, полом и с нее в кеинг подаются 2 камеры: общего и среднего планов.

3D виртуальная студия "Презентации"
3D виртуальная студия “Презентации”

Этот хромакей павильон дал возможность предложить для клиентов компании Artparovoz новую услугу – съемка и проведение прямых эфиров в виртуальных 3D – студиях.

3D виртуальная студия "Новости"
3D виртуальная студия “Новости”

Виртуальные 3D-студии дают много новых возможностей съемки для визуализации 3D-пространства: вертикальные и горизонтальные панорамы, наезды и отъезды камеры, размещение видеороликов на динамических экранах и слайдов презентаций на появляющихся дисплеях.

3D виртуальная студия "Доклад"
3D виртуальная студия “Доклад”

Все элементы декора, освещения и даже размещение 3D-логотипов и специальных объектов ( в одной студии мы расположили целый локомотив) может быть полностью разработано под бренд и желание клиента – вплоть до 3D-графиков голосований.

Виртуальная студия 3D голосованиие
Виртуальная студия 3D голосованиие

На данный момент в компании Artparovoz разработано и полностью протестировано 5 виртуальных 3D-студий, готовых для максимально глубокой кастомизации под проекты Заказчика и параллельной трансляции в онлайн.

Хромакей студия 3 х 6
Хромакей студия 3 х 6

Подробнее о наших виртуальных 3D-студиях мы расскажем в следующей статье.

  •  
  •  
  •  
  •  

КОММЕНТАРИИ

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ

ФОТО АЛЬБОМ О НАШЕЙ РАБОТЕ (ПОПОЛНЯЕТСЯ:)

Если у вас будет несколько минут пролистать этот фотоальбом, то вы увидите частичку нашего пути и людей с кем мы сотрудничали, где побывали, что поснимали и с кем пообщались! История, блин)

Курсы звукорежиссуры в Самат Шоу Техник

В январе 2023 специалисты компании Artparovoz, воспользовавшись послепраздничной передышкой, прошли Базовый курс Звукорежиссуры в компании Самат Шоу Техник. Наш курс состоял из 80 часов обучения – целых две недели полного погружения в звук – и включал в себя все начиная с азов, вплоть до сведения живого микса. Наставник нашего курса – опытный звукорежиссер и звукоинженер,…

Итоги работы Артпаровоз в период карантина COVID-19

Наша компания ударно поработала во время пандемии. Ниже объединим несколько постов с итогами из наших соцсетей. Статистика Artparovoz с 18 марта по 13 мая: Снято выдано в прямой эфир 2 спектакля театра Артишок Cнято выдано в прямой эфир 2 концерта с живым звуком М. Омаров и Г. Молданазар Cнято выдано в прямой эфир 20 творческих…

31 марта 2012 прямая трансляция с открытия первого магазина MARWIN

31 марта 2012 прямая трансляция с открытия первого магазина MARWIN Трансляция велась на ПО и через видеосервер компании «Меломан». За творческую часть и картинку отвечали специалисты Artparovoz Production: Операторы: Рифат Серажиев и Рустам Садыков, видеоинженер Егор Евдокимов, журналист Анна Дармодехина и продюсер Александр Нужный. За семичасовой эфир мы сделали более 10 интервью с разными людьми:…