Страница загружается...
Check internet connection and click to retry

Наши весенние проекты

3 мая 2019
Онлайн-трансляции,
6512

У Artparovoz выдалась интересная весна – трансляции были не только деловых мероприятий (которые мы делаем уже автоматически) но были и творческие интересные съемки, поездка в НУР-СУЛТАН (Астану) где прошла крутая конференция компании DeLaval, которая была интересна с технической точки зрения: это был двойной стрим двух независимых потоков на русском и английском языках с оформлением титрами и слайдами презентаций именно на соответствующем языке. Кроме того, мы обеспечили резервный автономный канал интернета и трансляция обоих стримов велась основным и резервным потоками. Это было интересно!

Самым творческим проектом стала трансляция живого концерта А-Студио в Алматы Арене, который мы от души отстреляли с 3-х камер)

Совсем недавно, 2 мая сделали прямой эфир из нашей студии о том, как собрать бюджетную ПТС “раскладушку” который вызвал интерес у профессионального сообщества стримеров СНГ. Благодаря этому даже собрали у себя на канале плейлист посвященный трансляциям – если Вам интересна эта тема, смотрите!

На деловой конференции в Алматы отсняли мастеркласс известного видеоблогера  Ильи Варламова “Epic Content Marketing”.

Ну и конечно, по традиции сделали полное техническое обеспечение выставки SuluExpo 2019: Свет, звук, сцена, LED-дисплей и трансляция на него с ПТС. Вот короткий видеоотчетик с выставки, всем пока и до новых встреч в эфире!

  •  
  •  
  •  
  •  

КОММЕНТАРИИ

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Итоги 2018 компании Artparovoz. Видео и инфографика

Подводим итоги 2018 в прямом эфире (Алматы, 2018) А также мы в первый раз сделали небольшую инфографику наших итогов

Фотоотчет с проведения онлайн-конференции по COVID-19

Прямые трансляции Артпаровоза

5-6 ноября 2011 Специалисты Artparovoz Production осуществили прямую видеотрансляцию первого игрового фестиваляLG Cinema 3D Game Festival через сервис kiwi.kz

Передвижная телевизионная станция (ПТС) Artparovoz Broadcast Train

Весной 2022 компания ARTPAROVOZ завершила строительство Передвижной телевизионной станции (ПТС) Artparovoz Broadcast Train на базе автомобиля Mercedes Sprinter. Она предназначена для съемок и прямых трансляций всех типов мероприятий от концертных шоу до деловых и спортивных соревнований. Арендовать ПТС Основные параметры ПТС: GENERALCameras: 12Name of the Truck: Artparovoz Broadcast TrainLenght: 6,20 mHeight: 3,0 meterWidth: 2,20 meterWeight:…