Страница загружается...
Check internet connection and click to retry

Интересные проекты октября 2018

29 октября 2018
Астана, Битва мешков, ВОЗ, Онлайн-трансляции,
1630

Вторая половина октября началась для Artparovoz с участия в глобальной конференции ВОЗ в Астане

Нам предстояло осуществить 4 онлайн-трансляции одновременно на сервер ВОЗ, из четырех удаленных друг от друга залов.

Это огромная конференция проходила во Дворце Независимости. Мы привлекли операторов из Астаны и работали командой из 8 человек

Три дня настроек и бесконечных репетиций и собственно 2 дня трансляций с раннего утра (7:45!) и до позднего вечера и как мы любим говорим говорить: “Отвещали в полном объеме!”

Ну а в конце октября наши друзья-журналисты Юрий Дорохов и Сергей Алексеенок решили провести товарищеский боксерский поединок “Битва мешков”.

Мы осуществили полное тех. обеспечение мероприятия и прямую трансляцию этого эпического поединка: Мини ПТС, 2 камеры, оформление эфира Vmix, организация канала интернета и звуковое оборудование.

Сложность была в том, что весь объем сделали всего два человека, но для нас это тоже был своеобразный вызов и проверка на профессионализм и подготовку!

Ну а кроме этого, в этом октябре мы начали сотрудничество с сетью кинотеатров Chapln Cinemas, серией онлайн-трансляций их полемического клуба.

В ноябре у нас еще две командировки в Астану и несколько проектов в Алматы. Обо всех наших проектах, расскажем прямо тут!

  •  
  • 11
  •  
  •  

КОММЕНТАРИИ

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Серия онлайн трансляций с побережья озера Алаколь (Казахстан)

В сентябре 2019 нас пригласили поучаствовать на Рыболовно-туристическом фестивале “Окуньколь-2019″. Для нас было интересно попробовать сделать прямые трансляции с побережья Алаколя, внести его в нашу карту коммерческих онлайн трансляций. Сложность в удалении Алаколя от крупных городов и как следствие слабое покрытие покрытие 4G – сетями. Мы использовали сим-карту оператора ALTEL  и уверенно провели серию трансляций…

Курсы звукорежиссуры в Самат Шоу Техник

В январе 2023 специалисты компании Artparovoz, воспользовавшись послепраздничной передышкой, прошли Базовый курс Звукорежиссуры в компании Самат Шоу Техник. Наш курс состоял из 80 часов обучения – целых две недели полного погружения в звук – и включал в себя все начиная с азов, вплоть до сведения живого микса. Наставник нашего курса – опытный звукорежиссер и звукоинженер,…

Передвижная телевизионная станция (ПТС) Artparovoz Broadcast Train

Весной 2022 компания ARTPAROVOZ завершила строительство Передвижной телевизионной станции (ПТС) Artparovoz Broadcast Train на базе автомобиля Mercedes Sprinter. Она предназначена для съемок и прямых трансляций всех типов мероприятий от концертных шоу до деловых и спортивных соревнований. Арендовать ПТС Основные параметры ПТС: GENERALCameras: 12Name of the Truck: Artparovoz Broadcast TrainLenght: 6,20 mHeight: 3,0 meterWidth: 2,20 meterWeight:…

Новая открытая студия в кинотеатре Chaplin в Мега Алматы

Новая открытая студия в кинотеатре Chaplin в Мега Алматы на ул. Розыбакиева