Страница загружается...
Check internet connection and click to retry

Интересные проекты октября 2018

29 октября 2018
Астана, Битва мешков, ВОЗ, Онлайн-трансляции,
1626

Вторая половина октября началась для Artparovoz с участия в глобальной конференции ВОЗ в Астане

Нам предстояло осуществить 4 онлайн-трансляции одновременно на сервер ВОЗ, из четырех удаленных друг от друга залов.

Это огромная конференция проходила во Дворце Независимости. Мы привлекли операторов из Астаны и работали командой из 8 человек

Три дня настроек и бесконечных репетиций и собственно 2 дня трансляций с раннего утра (7:45!) и до позднего вечера и как мы любим говорим говорить: “Отвещали в полном объеме!”

Ну а в конце октября наши друзья-журналисты Юрий Дорохов и Сергей Алексеенок решили провести товарищеский боксерский поединок “Битва мешков”.

Мы осуществили полное тех. обеспечение мероприятия и прямую трансляцию этого эпического поединка: Мини ПТС, 2 камеры, оформление эфира Vmix, организация канала интернета и звуковое оборудование.

Сложность была в том, что весь объем сделали всего два человека, но для нас это тоже был своеобразный вызов и проверка на профессионализм и подготовку!

Ну а кроме этого, в этом октябре мы начали сотрудничество с сетью кинотеатров Chapln Cinemas, серией онлайн-трансляций их полемического клуба.

В ноябре у нас еще две командировки в Астану и несколько проектов в Алматы. Обо всех наших проектах, расскажем прямо тут!

  •  
  • 11
  •  
  •  

КОММЕНТАРИИ

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Передвижная телевизионная станция Artparovoz на ипподроме Байсерке

Artparovoz Broadcast Train

Одновременная трансляция из двух столиц

9 ноября Artparovoz сделал одновременную трансляцию в двух столицах Казахстана: выставки красоты в Астане и делового форума в Алматы. Уже более трех лет мы делаем полное тех. обеспечение выставки индустрии красоты Sulu Expo. Она проходит 2 раза в год: весной – в Алматы, осенью – в Астане. И в этом году 9 ноября одновременно прошел…

Фотоотчет с проведения онлайн-конференции по COVID-19

Сложные трансляции: много залов, много языков, много камер

Для нас стали обыденными трансляции с нескольких камер, если событие происходит в одном месте на одном языке. Гораздо интереснее решать сложные задачи, когда необходимо транслировать событие на нескольких языках и даже с нескольких залов параллельно. Таким стал для нас День финансиста, который мы провели уже во второй раз по заказу одного казахстанского телеканала для Национального…