Страница загружается...
Check internet connection and click to retry

26-28 сентября 2018 года пройдет Astana Media Week | Астана

26 сентября 2018
Astana Media Week, Казахстанский Медиа Центр, КМО,
1356

Казахстанская медианеделя Astana Media Week — это серия широкомасштабных отраслевых мероприятий, крупнейшее медиасобытие на территории Центральной Азии, проводимое на ежегодной основе.
Основная цель Astana Media Week 2018 — это развитие отечественной медиасферы и продвижение деловых отношений в индустрии на региональном уровне.
Первый день «Astana Media Week» будет посвящен построению эффективной диалоговой площадки между заказчиками медиа-контента, крупными телевизионными и радио-компаниями, а также представителями частного рынка производства: продакшн-студиями, творческими коллективами, продюсерскими центрами, авторскими проектами в области информации, медиа-развлечения, музыки и кино.
В рамках второго дня Astana Media Week 2018 Министерство информации и коммуникации Республики Казахстан проводит Форум региональных СМИ Казахстана.
Мероприятие предназначено для обсуждения наиболее острых вопросов развития печатного рынка национальных СМИ, трудностей и возможностей в период перехода на новые конвергентные формы.
В третий день медианедели пройдет Astana Digital Forum, который будет посвящен выступлениям спикеров международного уровня по широкому спектру вопросов: поиску ниш в цифровой экономике, интернет рекламе, и другим насущным вопросам.
Во второй половине дня Salem Social Media совместно с вайнерами и интернет маркетологами обсудят проекты и механизмы их продвижения.
Организатором Astana Media Week 2018 является ТОО «Управляющая компания «Қазмедиа орталығы» при участии Министерства информации и коммуникации Республики Казахстан.
Қазмедиа орталығы» — это международный медиа-хаб, объединивший в себе возможности технологического медиа-кластера и отраслевого бизнес-центра, который не имеет аналогов в Центральной Азии. Его миссией является поддержка развития эффективных глобальных коммуникаций.
АДРЕС
010000, Казахстан, Астана
улица Конаева, 4
здание “Қазмедиа орталығы”
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Для аккредитации СМИ — Хусанинова Алма, Ильясов Шынгыс
+7(7172) 559333, 559338, sck.astana@gmail.com
PR менеджер отдела PR и маркетинга — Асыл Торгаев
+7 701 705 5960, a.turgayev@kmo.kz

  •  
  •  
  •  
  •  

КОММЕНТАРИИ

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ

26-28 сентября 2018 года пройдет Astana Media Week | Астана

Казахстанская медианеделя Astana Media Week — это серия широкомасштабных отраслевых мероприятий, крупнейшее медиасобытие на территории Центральной Азии, проводимое на ежегодной основе.

18 сентября 2018 пройдет AV FOCUS | Алматы

Профессиональный форум для proAV и IT специалистов Республики Казахстан

Как сделать классную трансляцию концерта на экраны?

За последние полтора года Artparovoz сделал трансляции на экраны примерно десяти крупных музыкальных фестивалей В Алматы, Астане, Туркестане, среди которых Spirit of Tengri, Esquire Picnic, Kazakh Nostalgie Fest и др. В этой статье мы решили рассказать, как круто сделать такую трансляцию, что зрители получили настоящий кайф от зрелища! Сначала скажем, что съемка для трансляции на…