Страница загружается...
Check internet connection and click to retry

Полное мультимедиа сопровождение мероприятия

19 ноября 2018
Мультимедиа, СОЦСЕТИ, Хроника событий,
1540

16-17 ноября в Астане Artparovoz впервые осуществил полное мультимедиа сопровождение мероприятия Creative Central Asia Astana Forum. Что это такое и чего можно достигнуть, заказывая такую услугу?

В отличие от стандартной видеосъемки, которую мы часто совмещаем с онлайн-трансляцией в разные соц. сети, здесь дополнительно к нашей команде привлекаются журналисты, редакторы, фотографы и видеографы, которые обеспечивают отображение полной хроники мероприятия в ФБ, Твиттер, Инстаграмм.

Мультимедийное сопровождение, помимо стандартной видео съемки и онлайн трансляции включает в себя:

1. Создание в течение мероприятия, в режиме реального времени, полноценных постов для Fb (пост+фото) по каждой секции мероприятия/каждому спикеру
2. Фотосопровождение
3. Создание фотоальбома с пополнением в режиме реального времени в Fb)
4. Ведение твиттера (текст, фото, видео) на русском и английском (по запросу) языках. Не менее трех твитов по каждому выступлению/секции мероприятия
5. Ведение инстаграмма (текст/фото/видео), не менее 10 публикаций за день проведения мероприятия
6. Создание видеоматериалов для Fb/Instagram (интервью со спикерами – по запросу, один общий ролик)
7. Ответы на комментарии в социальных сетях режиме реального времени.

Таким образом, Заказчик значительно расширяет охват аудитории в социальных сетях, наполняет свои аккаунты высококлассным фото, видео и текстовым контентом за счет работы профессиональных журналистов и редакторов.

Собственно такую работу мы и проделали для British Council Kazakhstan 16-17 ноября в Астане.

На фото наша команда в конце мероприятия!

  •  
  • 13
  •  
  •  

КОММЕНТАРИИ

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Словарик видеостримера

Что бы быть ещё более полезным, Artparovoz составил для вас очень краткий словарик, основных видов трансляций. Короче не бывает)) ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ – прямой эфир в интернете, когда передается изображение, снимаемое камерой, которое может перемешиваться с фото, видео и слайдами презентаций. Делается (по-хорошему) на профессиональной технике: видеокамеры, микрофоны, специальное программное обеспечение. Отличается высоким качеством звука и видео….

Открытие нового хромакей павильона и введение 3D-виртуальных студий

В Павильоне Артпаровоз успешно работает небольшая хромакей-студия 3 х 3 м., в которой помещалось не более двух человек в кадре. В ней проведены десятки прямых эфиров, с обычным кеингом и заменой фона на статичные картинки либо видео. В конце 2022 г. мы запустили вторую хромакей студию 3 х 6 м. с возможностью размещения большего количества…

Прямая трансляция рейтинговых боев за чемпионский пояс Федерации Киодокиокушин каратэ (Алматы, 2018)

мы осуществили прямую трансляцию Финала Чемпионата мира по КиодоКиокушин Каратэ в Алматы

Серия онлайн трансляций с побережья озера Алаколь (Казахстан)

В сентябре 2019 нас пригласили поучаствовать на Рыболовно-туристическом фестивале “Окуньколь-2019″. Для нас было интересно попробовать сделать прямые трансляции с побережья Алаколя, внести его в нашу карту коммерческих онлайн трансляций. Сложность в удалении Алаколя от крупных городов и как следствие слабое покрытие покрытие 4G – сетями. Мы использовали сим-карту оператора ALTEL  и уверенно провели серию трансляций…