Страница загружается...
Check internet connection and click to retry

26-28 сентября 2018 года пройдет Astana Media Week | Астана

26 сентября 2018
Astana Media Week, Казахстанский Медиа Центр, КМО,
1353

Казахстанская медианеделя Astana Media Week — это серия широкомасштабных отраслевых мероприятий, крупнейшее медиасобытие на территории Центральной Азии, проводимое на ежегодной основе.
Основная цель Astana Media Week 2018 — это развитие отечественной медиасферы и продвижение деловых отношений в индустрии на региональном уровне.
Первый день «Astana Media Week» будет посвящен построению эффективной диалоговой площадки между заказчиками медиа-контента, крупными телевизионными и радио-компаниями, а также представителями частного рынка производства: продакшн-студиями, творческими коллективами, продюсерскими центрами, авторскими проектами в области информации, медиа-развлечения, музыки и кино.
В рамках второго дня Astana Media Week 2018 Министерство информации и коммуникации Республики Казахстан проводит Форум региональных СМИ Казахстана.
Мероприятие предназначено для обсуждения наиболее острых вопросов развития печатного рынка национальных СМИ, трудностей и возможностей в период перехода на новые конвергентные формы.
В третий день медианедели пройдет Astana Digital Forum, который будет посвящен выступлениям спикеров международного уровня по широкому спектру вопросов: поиску ниш в цифровой экономике, интернет рекламе, и другим насущным вопросам.
Во второй половине дня Salem Social Media совместно с вайнерами и интернет маркетологами обсудят проекты и механизмы их продвижения.
Организатором Astana Media Week 2018 является ТОО «Управляющая компания «Қазмедиа орталығы» при участии Министерства информации и коммуникации Республики Казахстан.
Қазмедиа орталығы» — это международный медиа-хаб, объединивший в себе возможности технологического медиа-кластера и отраслевого бизнес-центра, который не имеет аналогов в Центральной Азии. Его миссией является поддержка развития эффективных глобальных коммуникаций.
АДРЕС
010000, Казахстан, Астана
улица Конаева, 4
здание “Қазмедиа орталығы”
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Для аккредитации СМИ — Хусанинова Алма, Ильясов Шынгыс
+7(7172) 559333, 559338, sck.astana@gmail.com
PR менеджер отдела PR и маркетинга — Асыл Торгаев
+7 701 705 5960, a.turgayev@kmo.kz

  •  
  •  
  •  
  •  

КОММЕНТАРИИ

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ

18 сентября 2018 пройдет AV FOCUS | Алматы

Профессиональный форум для proAV и IT специалистов Республики Казахстан

26-28 сентября 2018 года пройдет Astana Media Week | Астана

Казахстанская медианеделя Astana Media Week — это серия широкомасштабных отраслевых мероприятий, крупнейшее медиасобытие на территории Центральной Азии, проводимое на ежегодной основе.

Как сделать классную трансляцию концерта на экраны?

За последние полтора года Artparovoz сделал трансляции на экраны примерно десяти крупных музыкальных фестивалей В Алматы, Астане, Туркестане, среди которых Spirit of Tengri, Esquire Picnic, Kazakh Nostalgie Fest и др. В этой статье мы решили рассказать, как круто сделать такую трансляцию, что зрители получили настоящий кайф от зрелища! Сначала скажем, что съемка для трансляции на…