Страница загружается...
Check internet connection and click to retry

Курсы звукорежиссуры в Самат Шоу Техник

7 февраля 2023
1487

В январе 2023 специалисты компании Artparovoz, воспользовавшись послепраздничной передышкой, прошли Базовый курс Звукорежиссуры в компании Самат Шоу Техник. Наш курс состоял из 80 часов обучения – целых две недели полного погружения в звук – и включал в себя все начиная с азов, вплоть до сведения живого микса.

Обучение в Samat Show Technik
А. Нужный и В. Арестов в Samat Show Technik

Наставник нашего курса – опытный звукорежиссер и звукоинженер, поработавший много в разных прокатных компаниях – Виктор Арестов. Он создал методику обучения, написал книгу “Введение в мир профессионального звука” и вообще являлся кладезем знаний на протяжении всего обучения.

Первый поток 2023 вручение дипломов в Samat Show Technik
Первый поток 2023 вручение дипломов в Samat Show Technik

Наш поток был первым в 2023 году и в конце каждый студент представил на суд профессиональной комиссии свой авторский Микс, созданный на цифровой микшерной консоли Allen & Heath SQ-7.

Диплом об окончание курса в Samat Show Technik
Диплом об окончание курса в Samat Show Technik

В компании Artparovoz мы уделяем звуку в прямых трансляциях особенное внимание – не меньше чем “картинке”. Ведь многие именно слушают прямые трансляции, параллельно совмещая присутствие на конференции онлайн с другими делами. Хороший звук в любом ТВ продукте – половина успеха!

Мы постарались “усилиться” в этом вопросе, получив новые знания и опыт. Уверены что сможем применить полученные навыки в наших будущих прямых эфирах, выводя их на новый уровень.

Спасибо компании Самат Шоу Техник, Д. Черникову и конечно, лично нашему преподавателю Виктору Арестову!

А. Нужный и В. Арестов в Samat Show Technik
В. Арестов вручает диплом в Samat Show Technik
  •  
  •  
  •  
  •  

КОММЕНТАРИИ

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ

Открытие нового хромакей павильона и введение 3D-виртуальных студий

В Павильоне Артпаровоз успешно работает небольшая хромакей-студия 3 х 3 м., в которой помещалось не более двух человек в кадре. В ней проведены десятки прямых эфиров, с обычным кеингом и заменой фона на статичные картинки либо видео. В конце 2022 г. мы запустили вторую хромакей студию 3 х 6 м. с возможностью размещения большего количества…

Курсы звукорежиссуры в Самат Шоу Техник

В январе 2023 специалисты компании Artparovoz, воспользовавшись послепраздничной передышкой, прошли Базовый курс Звукорежиссуры в компании Самат Шоу Техник. Наш курс состоял из 80 часов обучения – целых две недели полного погружения в звук – и включал в себя все начиная с азов, вплоть до сведения живого микса. Наставник нашего курса – опытный звукорежиссер и звукоинженер,…

Служебная связь (Интерком) Artparovoz Production

Представляем вашему вниманию Интерком Сет компании  ARTPAROVOZ – систему внутренней служебной связи, которая объединяет проводные и беспроводные интерком системы в сумме до 12 абонентов, которых можно разделить на 3 независимых группы. Система состоит из: DataVideo ITC-100 на 8 абонентов (до 200 м) – проводная система Hollyland Mars T1000 на 4 абонента (до 300 м) –…

Новый съемочный павильон

Весной 2021 Артпаровоз построил новый съемочный павильон, по ул. Жарокова, д. 215 в Алматы. Он создавался для прямого эфира. Заказать Онлайн трансляцию Новый Съемочный павильон общей площадью более 100 кв.м. состоит из нескольких помещений: Аппаратная (на 4-5 рабочих мест) Комната ожидания (оборудована программным монитором и небольшой кухней:) 2-х студии: «GREY» и «LOFT» , с дополнительными фонами «Хромакей» и…