Страница загружается...
Check internet connection and click to retry

Курсы звукорежиссуры в Самат Шоу Техник

7 февраля 2023
1459

В январе 2023 специалисты компании Artparovoz, воспользовавшись послепраздничной передышкой, прошли Базовый курс Звукорежиссуры в компании Самат Шоу Техник. Наш курс состоял из 80 часов обучения – целых две недели полного погружения в звук – и включал в себя все начиная с азов, вплоть до сведения живого микса.

Обучение в Samat Show Technik
А. Нужный и В. Арестов в Samat Show Technik

Наставник нашего курса – опытный звукорежиссер и звукоинженер, поработавший много в разных прокатных компаниях – Виктор Арестов. Он создал методику обучения, написал книгу “Введение в мир профессионального звука” и вообще являлся кладезем знаний на протяжении всего обучения.

Первый поток 2023 вручение дипломов в Samat Show Technik
Первый поток 2023 вручение дипломов в Samat Show Technik

Наш поток был первым в 2023 году и в конце каждый студент представил на суд профессиональной комиссии свой авторский Микс, созданный на цифровой микшерной консоли Allen & Heath SQ-7.

Диплом об окончание курса в Samat Show Technik
Диплом об окончание курса в Samat Show Technik

В компании Artparovoz мы уделяем звуку в прямых трансляциях особенное внимание – не меньше чем “картинке”. Ведь многие именно слушают прямые трансляции, параллельно совмещая присутствие на конференции онлайн с другими делами. Хороший звук в любом ТВ продукте – половина успеха!

Мы постарались “усилиться” в этом вопросе, получив новые знания и опыт. Уверены что сможем применить полученные навыки в наших будущих прямых эфирах, выводя их на новый уровень.

Спасибо компании Самат Шоу Техник, Д. Черникову и конечно, лично нашему преподавателю Виктору Арестову!

А. Нужный и В. Арестов в Samat Show Technik
В. Арестов вручает диплом в Samat Show Technik
  •  
  •  
  •  
  •  

КОММЕНТАРИИ

ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ

31 марта 2012 прямая трансляция с открытия первого магазина MARWIN

31 марта 2012 прямая трансляция с открытия первого магазина MARWIN Трансляция велась на ПО и через видеосервер компании «Меломан». За творческую часть и картинку отвечали специалисты Artparovoz Production: Операторы: Рифат Серажиев и Рустам Садыков, видеоинженер Егор Евдокимов, журналист Анна Дармодехина и продюсер Александр Нужный. За семичасовой эфир мы сделали более 10 интервью с разными людьми:…

ФОТО АЛЬБОМ О НАШЕЙ РАБОТЕ (ПОПОЛНЯЕТСЯ:)

Если у вас будет несколько минут пролистать этот фотоальбом, то вы увидите частичку нашего пути и людей с кем мы сотрудничали, где побывали, что поснимали и с кем пообщались! История, блин)

Передвижная телевизионная станция (ПТС) Artparovoz Broadcast Train

Весной 2022 компания ARTPAROVOZ завершила строительство Передвижной телевизионной станции (ПТС) Artparovoz Broadcast Train на базе автомобиля Mercedes Sprinter. Она предназначена для съемок и прямых трансляций всех типов мероприятий от концертных шоу до деловых и спортивных соревнований. Арендовать ПТС Основные параметры ПТС: GENERALCameras: 12Name of the Truck: Artparovoz Broadcast TrainLenght: 6,20 mHeight: 3,0 meterWidth: 2,20 meterWeight:…

Новогодние интервью в студии Artparovoz.tv

В преддверии нового года мы записали пару интересных интервью, которые и предлагаем вашему вниманию. Интервью с режиссером ТВ Львом Мариупольским (Алматы, 2018) Интервью с создателем школы ушу “Алтын Арыстан” Андреем Василюхиным (Алматы, 2018)